Изображение к Ролевой космо-экшен для взрослых Subverse выйдет в раннем доступе 26 Марта

Разработчики из Studio FOW Interactive объявили дату выхода космо-экшена для взрослых Subverse - в день релиза будет доступно только несколько эпизодов из двух с лишним десятков.

Релиз запланирован на 26 Марта в раннем доступе. В ранней версии будет всего 6 эпизодов, часть из которых будет отдана под обучение и вербовку персонажей. Разработчики будут добавлять новый контент по мере завершения работы над ним, но пока без каких-либо точных сроков. В дебютной версии будут доступны три стартовых вайфу: Лили, Дэми и Килли.

Масштаб Subverse значительно увеличился - на освоение всего контента потребуется более 30 часов. В финальной версии появится 22 эпизода. В будущем появятся новые вайфу, а взаимодействие с существующими будет расширено. Разработчики обещают, что микротранзакции в Subverse не появятся - чтобы получить доступ ко всему премиум-контенту, придется много играть.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0