Изображение к Релиз Ratchet and Clank: Rift Apart состоится 11 Июня

Ratchet & Clank: Rift Apart, от студии Insomniac Games, обзавелась датой выхода, но релиз по-прежнему запланирован только на PlayStation 5.

В отличие от Horizon Forbidden West, которую решено было выпустить на двух поколениях консолей от Sony, релиз Ratchet & Clank: Rift Apart состоится только на PlayStation 5 выхода намечен на 11 Июня 2021 года.

Вместе с анонсом даты выхода открылись предварительные заказы на стандартное (обойдется в 5500 рублей) и расширенное (6200 рублей) издания Ratchet & Clank: Rift Apart.

Игроки, оформившие предзаказ, получат ранний доступ к двум предметам из предыдущих игр: обновленной карбоновой броне из Ratchet & Clank: Going Commando и «Пикселизатору» – ретро-бластеру из Ratchet & Clank 2016 года.

Цифровое расширенное издание включает копию игры, 5 дополнительных наборов брони, 20 кристаллов раритана для улучшения оружия, набор наклеек для фоторежима, а также цифровой альбом с иллюстрациями и цифровой саундтрек.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0