Изображение к Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin расскажет предысторию антагониста оригинальной Final Fantasy

Team Ninja называют Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin, спин-офф основной серии Final Fantasy, альтернативной интерпретацией оригинальной Final Fantasy.

Спин-офф расскажет один из вариантов развития событий, после которых Гарланд, бывший рыцарь Корнелии, попал в опалу и в итоге превратился в отрицательного героя.

Джин Фудзивара, продюсер Square Enix, считает, что благодаря Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin им удастся расширить историю оригинальной Final Fantasy, рассказав одну из причин этих событий.

Я считаю, что у хорошего антагониста должна быть четкая причина того, почему он вообще стал злодеем, поэтому я чувствовал, что разобраться в этом аспекте Гарланда было бы интересно.

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin расскажет предысторию антаг

История Stranger of Paradise Final Fantasy Origin станет «альтернативным пересказом» событий Final Fantasy I. Достаточно представить, что эти события происходят в параллельной вселенной, находящейся в непосредственной близости с оригинальной игрой.

Во время прохождения игроки окажутся во многих локациях из оригинальной игры и повстречают старых персонажей. Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin выйдет 18 Марта 2022 года на PC (EGS), PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0