Изображение к Актерская труппа ставит пьесы в Fallout 76

Актерская труппа The Theatre Company уже в течение года разыгрывает в Fallout 76 сцены из таких пьес, как «Гамлет», «Заводной апельсин», «Бриолин», «Продавцы новостей» и «Вестсайдская история».

Последний спектакль труппы состоялся в конце Октября. Это был спектакль по пьесе Шекспира «Макбет», также известный как «Шотландская пьеса» из-за давнего суеверия, что произнесение названия пьесы непременно приведёт к неудаче.

Один из членов команды воссоздал театр «Глобус», построенный в 1599 году на средства группы актёров «Слуги лорда-камергера», к которой принадлежал и Шекспир. Актёров приходилось отыгрывать несколько ролей, активно используя подручные предметы и эмоции.

Даже с адаптированным (и укороченным) сценарием поставить и спродюсировать пьесу вроде «Макбета» - непростая задача. В настоящее время театральная труппа работает над постановкой «Щелкунчика».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0