Изображение к Авторы дополнения для Mount and Blade спустя 9 лет разработки повторно анонсировали исторический экшен Battle Cry of Freedom

Разработчики расширения Napoleonic Wars для Mount & Blade: Warband находятся на завершающей стадии разработки Battle Cry of Freedom, собственного экшена о сражениях на полях гражданской войны в США.

Battle Cry of Freedom разрабатывается голландской студией Flying Squirrel Entertainment, авторами официального дополнения Napoleonic Wars для Mount & Blade: Warband. После окончания работы над дополнением, разработчики приступили к разработке Battle Cry of Freedom и занимаются ей уже почти 10 лет.

На полях сражений могут принять участие до 300 игроков. Помимо возможности сражаться в роли обычного солдата Северян или Южан, игроки поучат доступ к артиллерийским орудиям и десяткам классов на выбор.

Flying Squirrel Entertainment планирует выпустить Battle Cry of Freedom в 2022 году на PC - у игры есть своя страница в Steam.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0