Изображение к Фанаты нашли правильный способ получения секретного лука Ису в Assassin's Creed: Valhalla

Фанатам потребовалось всего несколько дней, чтобы понять, как именно разработчики хотели, чтобы игроки добрались до секретного лука Ису в Assassin's Creed: Valhalla.

Фанаты сообщества Access the Animus благодаря частичной расшифровке выдуманного для Assassin's Creed языка Предтечей смогли понять, как в действительности можно получить тот самый легендарный лук Ису.

Игроки правильно поняли, что необходимо отправиться на самый север Йорвикршира и добраться до острова в небольшом озере. Чего никто не знал, так как вызывает срабатывание скрипта. Оказалось, что надо добраться до острова и разбить камни на закате Экскалибуром, получить который можно за сбор всех 11 загадочных табличек.

Также в процессе поисков фанаты обнаружили, что форма озера повторяет контуры Сингапура, а сам остров находится примерно в том же месте, где офис Ubisoft Singapore. Как раз это подразделение занималось создание языка Ису.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0