Изображение к Из Borderlands 3 вырезали Denuvo и запустили временное событие

На протяжении трёх недель в Borderlands 3 пройдут мини-события, позволяющие заполучить ещё больше высококлассного лута. События будут меняться раз в неделю, начиная с «Чистого неба» на первой.

В первую неделю ждёт  «Чистое небо» - уже стартовало. Во время мини-события надвигающаяся буря будет приближаться медленнее, что позволит исследовать больше местности за один матч. Вдобавок встреченные враги при победе над ними будут оставлять редкое снаряжение.

Следующее мини-событие «Суперизвлекатель» стартует 28 Января. Во время его проведения шансы на получение сундуков «Даль» увеличатся. В «Извлекателях» будут доступны дополнительные ячейки.

Из Borderlands 3 вырезали Denuvo и запустили временное событие

Завершающее события «Грабь-грабь-грабь» стартует 4 Февраля. В режиме «Грабь-убивай» будут чаще появляться редкие сундуки, а также значительно увеличатся шансы на получение редкого эксклюзивного снаряжения из расположенных на основных точках комплекса «Белый вихрь» зеленых сундуков «Даль».

Хотя в описанию к патчу отсутствует эта информация, но на сайте SteamDB заметили информацию об удалении защиты Denuvo.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0