Изображение к Релиз Baldur's Gate III в раннем доступен отложен до 6 октября

Larian Studios отложила ещё на неделю релиз Baldur's Gate III в раннем доступе - выход состоится 6 Октября, вместо 30 Сентября.

По словам разработчиков, они знали, что всё может пойти как задумано или случится что-то, из-за чего придется совершить перенос. Активная стадия разработки постоянно подкидывает испытания и это ещё одно, с которым столкнулись разработчики и решили повременить с запуском ранней версии.

В случае Baldur's Gate III - несколько проблем со стабильностью клиента, и затянувшийся процесс локализации. Разработчики надеются, что недели должно хватить на завершение всех срочных исправлений.

Релиз Baldur's Gate III в раннем доступен отложен до 6 октября

Есть ещё одно условие: Baldur's Gate III надо будет пройти World Tester - своего рода супергеймер с искусственным интеллектом, который играет в игру с невероятной скоростью, проверяя все. Если всё пройдет нормально, то у игроков тоже не возникнет проблем с игрой.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0