Изображение к Borderlands 3 выйдет на следующем поколении консолей, новое DLC выйдет в этом году

Borderlands 3 только получила четвертый контент-пак «Psycho Krieg and the Fantastic Fustercluck», но Gearbox уже готова двигаться вперед.

Во время цифровой выставки PAX Online команда разработчиков приоткрыла завесу над будущими обновлениями. Самое интересное, довольно ожидаемо - лутер-шутер выйдет на следующем поколении консолей с возможностью бесплатного обновления. Версия для PS5 и семейства Xbox Series будет поддерживать 4K@60FPS в одиночной компании и получит сплит-скрин режим на четырех игроков.

Borderlands 3 выходит на следующем поколении, новое DLC выйдет в этом

Версии Borderlands 3 текущего поколения также получают обновление для добавления сплит-скрина (разделенного экрана), но только вертикального.

Также на горизонте есть еще одно дополнение. Детали все еще относительно скудны; однако мы знаем, что каждый персонаж получит четвертое дерево навыков. На стриме разработчики показали только З4ЛПа и его новую ветку.

Вдобавок ко всему,  у Gearbox могут быть планы на кросс-плей в ближайшем будущем. Сегодня разработчики особо не вдавались в подробности, но говорят, что в следующем году мы узнаем об этом больше.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0