Изображение к Первые скриншоты, трейлер и детали Chronos: Before the Ashes, экшена от разработчиков и Remnant: From the Ashes

Вчера THQ Nordic и студия Gunfire Games представили первый тизер-трейлер ролевого экшена Chronos: Before the Ashes, а спустя время поделились первыми скриншотами и геймплейным трейлером.

В Chronos: Before the Ashes, приквеле к Remnant: From the Ashes, главным героем станет юноша, стремящийся свободить свою родину от древнего зла. Для этого избранный отправляется в таинственный лабиринт, полный монстров и сложных головоломок.

В Chronos: Before the Ashes смерть - это не конец. Каждый раз, когда герой терпит неудачу, он изгоняется и должен ждать год, прежде, чем сможет снова вернуться в лабиринт.

Первые скриншоты Chronos: Before the Ashes, экшена от разработчиков DaПервые скриншоты Chronos: Before the Ashes, экшена от разработчиков DaПервые скриншоты Chronos: Before the Ashes, экшена от разработчиков DaПервые скриншоты Chronos: Before the Ashes, экшена от разработчиков DaПервые скриншоты Chronos: Before the Ashes, экшена от разработчиков DaПервые скриншоты Chronos: Before the Ashes, экшена от разработчиков Da

Chronos: Before the Ashes выйдет 1 Декабря на PlayStation 4, Xbox One, Switch, PC и Stadia.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0