Изображение к Следующую Call of Duty могут анонсировать 10 Августа

Перезапуск Call of Duty: Modern Warfare не только получил самостоятельный режим «королевской битвы», но и нарушил цикл производства игр серии. Над играми серии работали по очереди три студии: Treyarch, Sledgehammer и Infinity Ward - над следующей игрой серии работает Treyarch.

Нам пока ничего неизвестно о следующей Call of Duty из официальных источников, но это может измениться уже на следующей неделе, 10 Августа. Charlie Intel в своём твиттере показали фото - закрытый на замок деревянный ящик. Замок кодовый и открыть его можно будет только срезав или просто подождать до 10 Августа.

Следующую Call of Duty могут анонсировать 10 Августа

Учитывая род деятельности Charlie Intel, а именно слив всевозможных утечек о серии шутеров, то можно предположить, что речь идет о Call of Duty Black Ops: Cold War - под таким заголовком сейчас известна следующая игра серии.

Для анонса следующего сезона Call of Duty: Modern Warfare ещё очень рано, а для менее важных событий вряд ли Activision стала бы затевать что-то подобное. Что находится внутри узнаем только 10 Августа, в 20:00 по Московскому времени.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0