Изображение к «Датамайнер постучал в Красную дверь» - возможные название карт и миссий из Call of Duty: Black Ops Cold War

Датамайнер поделился своими находками, связанными со следующей игрой серии Call of Duty, сейчас известной под названием «Black Ops: Cold War».

Датамайнеру Prototype Warehouse удалось найти некоторые интересные фразы в файлах внутренней альфы, которая появились в Microsoft Store на прошлой неделе. Это лишь обрывки текста и ключевые слова, которые могут навести на возможные места действия и игровые режимы в следующей Call of Duty.

Так среди них упоминаются «КГБ», «Майами», «Москва», «Тундра», «картель», «черное море» и «спутник» - это могут быть ключевые слова или названия мультиплеерных карт.

Существуют также кодовые названия миссий, включая «Осада», «Ямантауа», «Дуга», «Америка», «Армада», «Заключенный» и «Революция». Названия обрамлены ключами, таким как «nam» и «nic». Фанаты склоны полагать, что «nam» - сокращение от «Вьетнам», а «nic» - сокращение от «Никарагуа». Есть отдельное упоминание чего-то связанного с зомби.

Как датамайнеру удалось исследовать файл, который предположительно невозможно загрузить? Видимо кто-то всё-таки смог загрузить то, что называется The Red Door в Microsoft Store. Таковые утверждают, что запустить клиент можно, но никто ещё не продвинулся дальше экрана загрузки. Демо называется Call of Duty: Black Ops CIA. Закрытая внутренняя альфа? Или, возможно, намек на участие ЦРУ в кампании? Возможно и то и другое, или так развлекается Treyarch и подогревает интерес к анонсу.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0