Изображение к Художник скрупулёзно и детально воссоздал одну из сцен из Cyberpunk 2077 на Unreal 4

Cyberpunk 2077 всё ещё находится в разработке, но художники на уже воссоздают фрагменты локаций, показанных в трейлерах и ранних демонстрациях.

Эндрю Геберт, 3D-художник из студии Upsurge, ради интереса и челленджа воссоздал одну из локаций из Cyberpunk 2077 - киоск, показанный в первом официальном трейлере. Для воссоздания он использовал несколько других кадров из трейлеров и скриншотов, но они органично вписались в сцену.

Художник скрупулёзно и детально воссоздал одну из сцен из Cyberpunk 20Художник скрупулёзно и детально воссоздал одну из сцен из Cyberpunk 20Художник скрупулёзно и детально воссоздал одну из сцен из Cyberpunk 20Художник скрупулёзно и детально воссоздал одну из сцен из Cyberpunk 20Художник скрупулёзно и детально воссоздал одну из сцен из Cyberpunk 20Художник скрупулёзно и детально воссоздал одну из сцен из Cyberpunk 20Художник скрупулёзно и детально воссоздал одну из сцен из Cyberpunk 20Художник скрупулёзно и детально воссоздал одну из сцен из Cyberpunk 20Художник скрупулёзно и детально воссоздал одну из сцен из Cyberpunk 20Художник скрупулёзно и детально воссоздал одну из сцен из Cyberpunk 20Художник скрупулёзно и детально воссоздал одну из сцен из Cyberpunk 20Художник скрупулёзно и детально воссоздал одну из сцен из Cyberpunk 20Художник скрупулёзно и детально воссоздал одну из сцен из Cyberpunk 20Художник скрупулёзно и детально воссоздал одну из сцен из Cyberpunk 20

Для воссоздания сцены Геберт использовал Unreal Engine 4, Cyberpunk 2077 в свою очередь разрабатывается на движке RED Engine 4. Релиз Cyberpunk 2077 запланирован на 17 Сентября 2020 года.


Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0