Изображение к Take-Two планирует выпустить 93 игры в ближайшие 5 лет, но новостей о следующей GTA по-прежнему нет

Take-Two Interactive наиболее известны как издатели серий Grand Theft Auto и Red Dead Redemption, но компания стремится значительно расширить горизонты.

Президент компании Карл Слатофф во время встречи с аукционерами сказал, что издатель планирует выпустить 93 игры в течении ближайших пяти лет. Сам Слатофф называет этот состав «сильнейшим в истории компании».

Большая часть - 63 тайтла - будут привычными играми, в то время как 17 будут «аркадными», а 13 - «казуальными». 72 из них выйдут на консолях, PC и/или на стриминговых платформах, таких как Stadia, в то время как остальные будут исключительно мобильными проектами - 67 из них будут платными. Совпадение или нет, но почти половина игр - 47 из 93 - уже находится на стадии разработки.

Слатофф не исключает, что за пять лет многое может измениться и не все проекты просуществуют до релиза, но также в списке могут оказываться и совершенно новые проекты. Что касается термина «привычные», то Слатофф описал их как игры с захватывающим опытом, в которые можно играть от 5 минут до 5 часов за раз.

Что касается следующей игры серии Grand Theft Auto, то о ней речь так и не зашла. Вполне возможно, что следующая GTA может быть одним из этих 93 проектов.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0