Изображение к До появления новостей о The Elder Scrolls VI пройдут годы

The Elder Scrolls VI был анонсирован на E3 2018 коротким тизером, но на этом всё и новые детали появятся ещё очень не скоро.

Несмотря на полное отсутствие какой-либо актуальной информации и предупреждении Тода Говарда, все находятся в предвкушении и надеются на какие-нибудь подробности. Пит Хайнс,  вице-президент по PR и маркетингу компании Bethesda Softworks, отвечая на вопрос о The Elder Scrolls VI заявил, что о новой игре серии начнут говорить после выхода Starfield, ещё одного проекта, о котором также ничего неизвестно.

Из официальных источников о следующей The Elder Scrolls неизвестно ничего, но фанаты уже успели настроить самых различных теорий. Например, спустя несколько месяцев после анонса фанаты заметили, что ZeniMax - материнская компания Bethesda - зарегистрировала торговую марку «Redfall» для некой игры. Фанаты вспомнили, что в предыдущих играх серии упоминалась чума, главным симптомом которой было покраснение кожи.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0