Изображение к Благодаря моду войском в Mount & Blade II: Bannerlord можно управлять при помощи голосовых команд

Войска в Mount & Blade II: Bannerlord должны слышать своего командира, готово отдать самый самоубийственный приказ и для этого лучше всего подойдет модификация.

Модификация Screamerlord позволяет командовать своими войсками при помощи голосовых команд. Произнесите в микрофон отдельную команду и юниты начнут её выполнять. Screamerlord использует VoiceAttack, премиальный инструмент для распознавания речи, который также поставляется с бесплатной пробной версией.

Есть некоторые ограничения, если вы не раскошеливаетесь, но для Bannerlord это все равно работает. Если у вас есть премиум-версия, вы сможете использовать все 50 команд, созданных моддером, в то время как бесплатная версия позволяет использовать только 20. Однако этого более чем достаточно.

Стоит потратить несколько минут на калибровку. Bannerlord - одна из немногих игр, где голосовые команды ощущаются как нечто большее, чем экспериментальная функция. Команды действительно помогают упростить командование армией.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0