Изображение к Терминал, Вердж, Крестная и Аристократ - знакомством с командой XCOM: Chimera Squad

Пару дней назад студия Firaxis Games и 2K Games анонсировали XCOM: Chimera Squad, самостоятельный спин-офф серии тактических стратегий, а недавно разработчики опубликовали несколько видео с предысторией четырех членов отряда.

Среди всех разработчики выбрали Терминал, Вердж, Крестную и Аристократа. Трое из них люди, а один - Вердж - сектоид. 

Вердж:

Вердж был частью экспериментальной программы «Адвента» по установлению ментального контроля над членами правительств Земли. Он виртуозно заставлял высокопоставленных чиновников лгать и убеждать граждан в том, что пришельцы действуют в их интересах. На момент начала игры Вердж один из самых сильных телепатов в отряде «Химера».

Терминал:

Терминал потеряла родных во время вторжения, но ее удочерила женщина-врач, чья единственная дочь тоже погибла. Терминал много лет помогала приемной матери и интересовалась медициной, однако снова осиротела, когда их город подвергся карательной операции «Адвента». Из-под завалов ее вытащили бойцы сопротивления, и она охотно влилась в их ряды, как только поправилась.

В бою Терминал была бесстрашной, как андроид, и за годы войны спасла сотни жизней. Став полевым врачом отряда «Химера», она старается во что бы то ни стало защищать своих подопечных и владеет оружием ничуть не хуже, чем аптечкой.

Крестная:

Крестная — суровый ветеран многих боев, которая не терпит глупостей и ждет от товарищей по отряду полной самоотдачи.

Она мастерски владеет дробовиком и может разрушать вражеские укрытия, выгонять врагов с занятых ими позиций, стрелять без промаха или наносить критический урон, виртуозно уклоняясь от ответного огня благодаря обширному боевому опыту.

Аристократ:

Детство Аристократа пришлось на период оккупации, во время которого он жил в Городе-31 вместе с отцом — полицейским в третьем поколении. Когда тот ушел из полиции и начал карьеру частного сыщика, Аристократ стал помогать ему в сыскном агентстве, но сразу после победы влился в ряды блюстителей закона.

Главные достоинства Аристократа — стратегическое мышление и безупречная меткость. Его личное оружие, пистолет «Шило», позволяет игнорировать штрафы за плохую видимость и бонусы врагов от укрытия.

Релиз XCOM: Chimera Squad запланирован на 24 Апреля на PC в Steam.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0