Изображение к Arkane Studios и Tango Gameworks привезут новые игры на E3 2020

Пока судьба E3 2020 остается туманной, но это не мешает издателям планировать своё появление. Одними из первых об участии сообщила Bethesda Softworks - в этом году издатель привезет новые проекты студий Tango Gameworks и Arkane.

Arkane Studios, разработчики серии Dishonored, перезапуска Prey, спин-оффа Wolfenstein, покажут экшен Deathloop, анонсированный во время прошлогодней конференции. По словам Пита Хайнса, вице-президента по маркетингу компании Bethesda Softworks, игра понравится фанатам Dishonored. Сюжет Deathloop расскажет о противостоянии двух убийц, запертых в месте, откуда практически невозможно выбраться.

Что касается GhostWire: Tokyo, следующего проекта Tango Gameworks, то команда благополучно пережила уход креативного директора в начале Сентября и сейчас усердно трудится. Любопытно, что Хайнс упомянул некую параллель с Doom Eternal - он расскажет больше, когда фанаты её заметят.

Выставка E3 2020 стартует 9 Июня и продлится до 11 Июня. Когда состоится презентация Bethesda Softworks на данный момент неизвестно.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0