Изображение к Для Final Fantasy XIII вышла HD-модификация с новыми текстурами

Команда моддеров выпустила для оригинальной Final Fantasy XIII HD-модификацию, которая заменяет множество текстур на более качественные.

Final Fantasy XIII вышла в середине цикла жизни PlayStation 3 и Xbox 360, поэтому не отличается высокой детализацией текстур. Модификация The FF XIII HD Project призвана наверстать пробел между поколениями.

Согласно описанию, в первую очередь модификация улучшает текстуры окружающей среды, а также некоторых NPC, эйдолонов и оружия. Для работы модификация необходим значительной больший объём видеопамяти, но 4GB должно хватить. В будущих версиях разработчики модификации планируют обновить некоторых врагов, а также интерфейс.

Для Final Fantasy XIII вышла HD-модификация с новыми текстурамиДля Final Fantasy XIII вышла HD-модификация с новыми текстурамиДля Final Fantasy XIII вышла HD-модификация с новыми текстурамиДля Final Fantasy XIII вышла HD-модификация с новыми текстурамиДля Final Fantasy XIII вышла HD-модификация с новыми текстурами

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0