Изображение к Моддеры работают над добавлением в Command & Conquer: Red Alert 3 новой фракции

Пару недель назад на Youtube начали появляться первые видео с модификацией Command & Conquer Red Alert 3: Corona, модификации, призванной дополнить вселенную ещё одной враждующей фракцией.

Группа модмейкеров из Китая вот уже три года разрабатывает для модификацию Red Alert 3: Corona, которая должна добавить в игру фракцию Celestial Empire со своими уникальными структурами, юнитами и уникальными технологиями.

Также авторы поработали над морскими сражениями и скорректировали размеры судов - большие суда теперь имеют более реалистичные размеры, а также дополнительное вооружение, что делает их более мощными, но и более дорогостоящими.

На данный момент авторы уже закончили работу над всеми сооружениями и оборонительной системой новой фракции и большинством секретных протоколов, а также добавили несколько новых юнитов для трех оставшихся фракций.

Модификация всё ещё находится в разработке. В настоящее время проходит закрытое бета-тестирование, но остается ещё множество всего, что требуется исправить и сбалансировать.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0