Изображение к Разработчики Scourgebringer спрятали в лицензионном соглашении рецепт пиццы

Экшен-платформер ScourgeBringer была одной из игр, по мнению разработчиков, которая стала жертвой обновления алгоритма рекомендаций Steam, что привело к противоположному эффекту и тайтл «практически исчез из большинства источников рекомендаций».

Это был большой удар для команды, но разработчики продолжили работать и вчера состоялся релиз в рамках раннего доступа. Игра рассказывает историю о мистическому существе, которое поставило всё человечество на колени. В ScourgeBringer вы - самый беспощадный воин клана: Kyhra. Ей предстоит прикоснуться к неизведанному и проложить путь через античные машины, охраняющие печать ее прошлого, а возможно и спасти человечество.

Отзывов на данный момент практически нет, но самое интересное кроется вне самой игры. В лицензионном соглашении разработчики из Flying Oak спрятали рецепт домашней пиццы. Оказывается, что кто-то ещё читает пользовательские соглашения - в данном случае, все лавры уходят этому парню.

Разработчики Scourgebringer спрятали в лицензионном соглашении рецепт

Зачем? Потому, что соглашения всегда очень скучные. Ознакомиться с рецептом можно здесь, но лучше забежать на страницу игры в Steam.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0