Изображение к Take-Two Interactive пытается прикрыть разработку «секс-мода» для Red Dead Redemption 2

На прошлой неделе мы рассказывали об аналоге модификации «Hot Coffee» из GTA: San Andreas для Red Dead Redemption 2, но, похоже, она заинтересовала Take-Two Interactive, материнскую компанию Rockstar.

Take-Two Interactive уже рыщет в поисках моддеров, чтобы наказать их за создание подобной модификации. Согласно непроверенной информации, Take-Two Interactive и юридический представитель Rockstar обратились к одному из создателей мода «Hot Coffee». Они попросили закрыть доступ к нему, так как подобная модификация  нарушает лицензионное соглашение с конечным пользователем.

На самом деле, по словам автора, модификация не содержит никакого стороннего контента: мод не демонстрирует обнаженное тело, анимации были позаимствованы из одной из миссий, а стоны - это звуки травмирующегося персонажа.

Понять Take-Two Interactive можно - сейчас никому не нужна подобная огласка, даже, если это делается без разрешения правообладателя. 

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0