Изображение к Вдохновленный японским тв-шоу мультиплеерный экшен Fall Guys: Ultimate Knockout задержится до Лета 2020 года

Разработчики из Mediatonic выпустили своё первый дневник разработчиков, в котором помоми прочего сообщили о переносе Fall Guys: Ultimate Knockout.

В первом дневнике разработчики обсуждают идеи для Fall Guys: Ultimate Knockout. Цель была создать «величайшее игровое шоу за всю историю», а вдохновлялись они популярным японским шоу «Замок Такэси». Шоу ставит своих участников в самые абсурдные и порой нелепые ситуации, в которых любые навыки играющих оказываются бесполезными и часто все решает везение. В Fall Guys: Ultimate Knockout разработчики хотят сделать нечто похожее.

Однако в процесс выяснилось, что выпустить игру в начале 2020 года у команды не выйдет, после чего было принято решение о переносе на лето 2020 года. Релиз Fall Guys: Ultimate Knockout состоится на PlayStation 4 и PC.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0