Изображение к Игрок во время перелёта на самолете повторил его в Microsoft Flight Simulator

Пока мы комфортно спали в своих кроватях или, может быть, страдали от бессонницы, игрок провел любопытный эксперимент в Microsoft Flight Simulator находясь в это время на борту реального самолета.

Игроки уже давно воссоздают реальные перелеты и сравнивают их в реальными рейсами, но есть что-то странное в том, чтобы управлять самолетом в симуляторе, находясь в это время на борту точно такого же самолета и совершая такой же перелет. Один из игроков синхронизировал перелёт в Microsoft Flight Simulator со своим собственным рейсом.

Автор эксперимента документировал происходящее как мог, а также заметил, что в какой-то момент разница между реальностью и событиями в симуляторе составляла около 30 секунд. Microsoft Flight Simulator  использует реальные картографические и погодные данные, чтобы ещё больше симулировать действительность.

В какой-то момент экспериментатор отметил, что оба самолета (реальный и виртуальный) вышли на «океаническую трассу в довольно схожих точках», с основным отличием в том, что полет в игре, казалось, на 5 минут опережал реальность.

Участвуя в своеобразной гонке в пункт назначения виртуальный рейс прибыл раньше, чем реальный, но лишь с небольшой разницей. Погода при этом и время суток совпали идентично.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0