Изображение к Модификация исправляющая концовку Mass Effect 3 получит финальное обновление

Project: Earth Overhaul, масштабная переработка последней миссии Mass Effect 3 с использованием вырезанного контента, новыми функциями, исправлением ошибок и даже кат-сцен, получит финальное обновление.

Согласно описанию на Nexus, мод позволяет получить не идеальную, но такую концовку, которую заслуживает трилогия, оставаясь при этом «верной первоначальному дизайну BioWare и оригинальному сценарию игры».

Каждая кат-сцена была переработана, и теперь у игроков больше вариантов, основанных на прошлых действиях. У всех персонажей появились новые диалоги, часть которых позаимствованы из предыдущей игры серии, а в саундтрек были добавлены четыре новых трека.

Страница с модификацией временно недоступна (релиз намечен на 11 Ноября), но за ней можно следить в твиттере. Bioware в минувшие выходные анонсировала Mass Effect: Legendary Edition, ремастер оригинальной трилогии, а также сообщила о начале производства следующей «главы Mass Effect».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0