Изображение к В ремейке Demon's Souls чуть было не появился упрощенный режим

Ремейк Demon's Souls довольно точно копирует оригинал с точки зрения обывателя, незнакомого с первоисточником, но в игре могло появится довольно существенное отличие - облегченный режим.

В интервью The Washington Post креативный директор Гэвин Мур рассказал, что когда-то в стенах Bluepoint Games, занимавшейся разработкой ремейка, обсуждалась возможность внедрения в игру упрощенного режима.

После обсуждений команда пришла к выводу, что не им менять правила - если в оригинале чего-то не было, значит так было задумано. Тем не менее, вопрос в повышении доступности остался и на нём сфокусировалась команда. Речь идёт о таких вещах, как возможность переключать режим звука, корректировать палитру интерфейса и отключать дрожание камеры и размытие.

Если же игроки столкнутся с препятствиями, то для них разработчики подготовили большое количество видеороликов с подсказками.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0