Изображение к В Assassin's Creed: Valhalla есть очень секретная миссия-отсылка к Death Stranding

Задание настолько секретное, что до сегодняшнего дня никто не смог его обнаружить и разработчикам самим пришлось рассказать о нем.

Разработчики связались с изданием Kotaku и рассказали, что в Assassin's Creed: Valhalla есть необычное задание, которое ещё пока никто не связал с Death Stranding, хотя это прямая к игре отсылка.

После прибытия в Англию и захвата поселения требуется построить торговый пост.  За зданием торгового посте можно обнаружить листок бумаги со списком четырех предметов и сами предметы. После этого необходимо отправиться к Янли, владелице Торгового поста, и расспросить её о находке. Она скажет, что в списке указаны товары, за которыми так и не пришли заказчики. Задача Эйвор доставить владельцам их товары.

В Assassin's Creed: Valhalla есть секретная миссия-отсылка к Death Str

Сделать это будет весьма не просто, так как ориентироваться придется по подсказкам. Если этого было недостаточно, то все предметы нельзя складировать в инвентарь - Эйвор только может носить их в руках.

В Assassin's Creed: Valhalla есть секретная миссия-отсылка к Death Str

За доставку одного из предметов - каменной плиты - Эйвор получил безграничную благодарность и немного серебра. Что произойдет после доставки всех предметов неизвестно - у журналиста квест сломался, так как он поговорил с Янли уже после доставки всех предметов.

Впрочем, в Assassin's Creed: Valhalla более приземленные отсылки. Например, к британской группе The Prodigy и Киту Флинту в частности.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0