Изображение к Как открыть костюм с котом в Spider-Man: Miles Morales

В Spider-Man: Miles Morales хватает разнообразных костюмов со своими особенностями, но многим запомнился тот, частью которого является рыжий кот.

Получить костюм «Bodega Cat Suit» несложно, но есть только одна проблема: хотя вы встречаетесь четвероногим довольно рано во время прохождения, взять его в напарники не получится до тех пор, пока не начнутся финальные титры. 

Как получить Кошачий Костюм:

Всё начинается с того, что Человек-паук получает сообщение об ограблении частного магазинчика. Поговорив с Тео, владельцем, он узнаём, что грабители не только вломились в магазин, но и забрали с собой его кота. Будучи героем Майлз отправляется на их поиски и находит на ближайшей электростанции.

Разобравшись с грабителями, Майлз возвращает кота владельцу. На вкладке костюмов становится понятно, что для открытия костюма необходимо выполнить задание «Кошачья пижама» и «Завершить кампанию».

Как открыть костюм с котом в Spider-Man: Miles Morales

Задание «Кошачья пижама» не откроется, пока вы не дойдете до эпилога. После финала Майзл снова сможет отправиться исследовать Нью-Йорк. Необходимо вернуться в квартиру Майлза, а затем выйти из неё. Это автоматически добавит задание «Кошачья пижама» в список квестов. Как только это произойдет, то просто вернитесь в магазинчик Тео.

Как открыть костюм с котом в Spider-Man: Miles Morales

В отличие от других костюмов в игре, у кошачьего костюма нет модов. Однако, каждое, примерно, пятое добивание будет сопровождаться атакой Кота-паука.

Как открыть костюм с котом в Spider-Man: Miles Morales

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0