Изображение к Гайд Assassin’s Creed Valhalla: Баг с квестом «Чтобы служить свету» - решение [временное]

После того, как клан Ворона доберется до Англии и обоснует поселение, у Эйвора, протагониста Assassin’s Creed: Valhalla, появится ещё много работы. Например, необходимо возвести несколько ключевых поселений, одним из которых будет контора Незримых.

После пары набегов на поселения, сбора необходимого количества материалов и постройки конторы Незримых, Хайсам предложит Эйвору прогуляться и сделать необычный дар - квест «Чтобы служить свету». Именно в этом моменте может возникнуть ошибка, мешающая дальнейшему прохождению.

Хайсам перестаёт двигаться - решение

Хайсамом главный герой дойдет до берега реки и должен забраться в лодку, чтобы её пересечь с одним из ассассинов.  Хайсам иногда отказывается грести находясь в лодке, но можно её покинуть и отплыть в противоположном от него направлении на приличное расстояние. Этого должно быть достаточно,  чтобы напарник опомнился. Затем достаточно нагнать Хайсама на другом берегу.

Если не сработало

Ещё одна мера: перезагрузка с контрольной точки. Последнее возможное решение - ожидание патча с исправлением квеста. После выполнения «Чтобы служить свету» в арсенале викинга появится «прыжок веры» - это и есть дар.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0