Изображение к Гайд Assassin’s Creed: Valhalla - Как отключить скриншоты сообщества на карте

В Assassin's Creed: Valhalla, как и в предыдущий игре серии, реализован фото-режим, а также возможность делиться своим творчеством с комьюнити, но иногда это может вызывать неудобства.

Сделанные и загруженные игроками скриншоты отображаются на глобальной карте. В основном небольшие иконки на карте не мешают, но иногда их количество превышает разумные пределы. Каждый отдельный скриншот можно скрыть по отдельности, а ещё это можно сделать разом.

Отключение отображения скриншотов на карте

Откройте карту, используйте клавишу отображения «легенды» - таблица условных обозначений на карте с разъяснением их значения - (на геймпаде вызвать список можно нажатие на левый стик, на клавиатуре за это отвечает «L») и прокрутите список до конца. Наведите указатель на «другое» и отключите отображение.

Гайд Assassin’s Creed: Valhalla - Как отключить скриншоты сообщества н

Скриншоты всё равно отображаются

Да, всё верно. На момент написания функция не работает так, как задумано. Ubisoft ещё не выпустили исправление, которое бы решало эту проблему.

Ещё одно решение: запретить Assassin's Creed: Valhalla доступ к Интернет. В таком случает не будет доступен внутриигровой магазин и ежедневные квесты, но скриншоты появляться точно перестанут.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0