Изображение к PR-менеджер Warhorse предложил актеров для экранизации Kingdom Come: Deliverance

Вы, скорее всего, уже слышали, что Kingdom Come: Deliverance планируют экранизировать, но на данный момент это всё, что известно, но Тобиас Штольц-Цвиллинг, PR-менеджер студии Warhorse, в шутку занимается подбором актерского состава.

В своём твиттере Тобиас выдвинул несколько кандидатур на самые разные роли. К примеру, Тобиас уверен, что Сэра Дивиша из Талмберга отлично сыграет Сэр Иэн Маккеллен.

Пана Скалицы и гетмана короля Богемии Вацлава IV сыграет Бред Питт, а роль Пани Стефании лучше отдать Скарлетт Йоханссон.

Роль Индржиха, протагониста основой сюжетной кампании Kingdom Come: Deliverance, Тобиас предлагает отдать Крису Хемсворту, «Тору всея Marvel».

В данный момент студии заняты поиском подходящих кандидатур на роль сценаристов, поэтому о касте говорить ещё довольно рано. Сейчас даже неизвестно, в каком формате будет экранизации: полнометражный фильм или сериал.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0