Изображение к Свободная камера, пропуск интро, быстрое повышение уровня и другие модификации для Total War Saga: Troy

Total War Saga: Troy ещё не имеет официальной поддержки пользовательских модификаций, но моддеры делают первые робкие шаги. Например, модификация, отключающая ограничения на приближение камеры у бою и «корректирующая» несколько игровых механик в зависимости от ваших потребностей.

Моддер под ником «CathayZero» создал несколько небольших модов для Total War Saga: Troy, включая тот, что позволяет свободно управлять камерой. Подобная модификация доступна практически для всех игр серии Total War.

Также есть несколько других модов: есть мод для уменьшения опыта, необходимого для повышения уровня персонажей на 30%, один для ускорения исследования на 100% и несколько других, довольно «читерских» модификаций.

С описанием модов и ссылку на их скачивание можно найти в этом посте. Для установки достаточно переместить файл с расширением «.pack» в папку с игрой, после чего, он будет активирован автоматически. Для отключения достаточно удалить его из папки.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0