Изображение к Разработчики Grounded постараются избегать вайпов

Хотя Grounded уже позволяет проявлять творческий подход к выживанию, она находится в раннем доступе, а значит потенциально весь прогресс может быть утерян.

В недавнем интервью Адам Бреннеке, геймдиректор Grounded, пояснил, что команда старается избегать возможных вайпов, но не уверен, что они смогут продолжать в том же духе на протяжении всего нахождения в раннем доступе.

Возможно, считает Бреннеке, когда-нибудь всё же стоит предложить игрокам самим начать всё с нуля, но лишь для того, чтобы они могли увидеть новый контент, который, вероятно, могли пропустить.

Вряд ли появится какая-то серьезная техническая причина, по которой вы не сможете загрузить сохраненную игру, но я думаю, что может настать момент, когда мы захотим привлечь как можно больше внимания к раннему контенту.

Пока Grounded в этом совсем немного, но по мере продвижения разработки будут появляться новые вкрапления. Следующее обновление выйдет в Ноябре - оно будет крупнейшим за всё время.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0