Изображение к Разработчики Baldur’s Gate III рассказали о самых популярных спутниках для романов

Larian Studios выпустила крупное обновление для Baldur’s Gate III, а также поделилась новой статистикой игроков - теперь мы знаем, с кем из членов партии игроки заводят романтические отношения чаще остальных.

Как ни странно, но первое место снова уходит Гэвину - он также является абсолютным лидером по числу смертей. Гэвин в качестве спутника жизни выбирали 33% игроков. Шэдоухарт заняла второе место, её предпочитают 31% игроков. Совсем без романов решили обойтись только скромные 1.37% игроков.

Если говорить о чём-то менее романтичном, то 5,87% игроков пытались украсть кольцо, а 26.3% из них решили пососать палец (сами знаете). Около 40% игроков, спрыгнувших в Подземелье, не перенесли падения, так как забыли смягчить его.

Ещё один список статистики содержит крупный спойлер, поэтому мы не рекомендуем читать дальше тем, кто ещё не завершил прохождение первого акта.

Возможно, вы знаете, что в какой-то момент игры вы можете встать на сторону одной из двух фракций и 74,85% игроков заняли сторону тифлингов, а 25,15% из них оказались на стороне Минтары.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0