Изображение к В Amnesia: Rebirth сломались сохранения, но их можно попытаться восстановить

Вчера состоялся релиз Amnesia: Rebirth, после чего разработчики принялись исправлять ошибки и баги путем выпуска хотфиксов, один из которых сломал сохранения, но их можно попытаться восстановить.

Пользователи Steam и твиттера сообщают, что после обновления Amnesia: Rebirth отказывается видеть сохранения. Видимо хотфикс, призванный решить проблему с запуском на Windows 7, как-то затронул файловую архитектуру. Ситуацию можно попытаться исправить:

Перейдите по адресу «C:\Users\ИМЯ ВАШЕЙ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ\Documents\My Games\Amnesia» (или скопируйте и используйте путь: «C:/Users/%USERNAME%/Documents/My Games/Amnesia Rebirth/Main»). Здесь должны находится папка с вашим никнеймом и случайными числами и папка «Default». Скопируйте файлы сохранений из вашей личной папки в папку «Default».

Некоторые пользователи Steam сообщают, что этот способ помог исправить ситуацию. В противном случае, придется начинать прохождение заново или ждать следующего патча.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0