Изображение к Larian не расскажет что такое «Гильдия Великих Гениев» в Baldur’s Gate III, но скоро её члены свяжутся с избранными

Если вы приняли лицензионное соглашение перед запуском Baldur's Gate III, то автоматически обязались предоставить Larian Studios танец, песню или поэму, если мечтаете попасть в одну из самых секретных гильдий.

Речь, разумеется, о «Гильдии Великих Гениев» (Guild of Great Genius). Её упоминание нашли ещё несколько дней назад в лицензионном соглашение, но пока никто не знает, что это за Гильдия и кто в неё входит.

Журналисты PCGamesN связались с председателем Гильдии и потребовали объяснений, но получили лишь расплывчатый ответ.

Правление и председатель Гильдии были приятно удивлены творчеством и гениальностью всех представленных материалов. В ближайшее время с кандидатами, отвечающими требованиям, свяжутся, вручения наград за зачисление. Однако, поскольку члены Гильдии поклялись хранить в секрете Устав учредителей, вам придется постараться, чтобы узнать больше.

Журналисты обещают докопаться до истины - им происходящее интереснее не меньше, чем остальным. 

Что касается самой Baldur's Gate III, то у неё дела идут отлично - лучше, чем ожидали разработки. Тем не менее, игра всё ещё страдает от проблем с производительностью и наполнена багами. Larian планирует выпустить релизную версию примерно через год.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0