Изображение к Третье дополнение для The Division 2 выйдет в Феврале, но без нового рейда

Третье дополнение для The Division 2, именуемое разработчиками из студии Ubisoft Massive не иначе как Episode 3, выйдет в Феврале.

Несмотря на скорый релиз, разработчики пока не могут назвать точную дату выхода, но поделились деталями. Агенты отправятся на Кони-Айленд, где повстречают старый знакомых, фракцию Чистильщиков из первой игры. Исследовать остров можно будет в рамках двух основных миссий.

Владельцы сезонных пропусков также получат доступ к двум секретным заданиям. Также будет новая специализация, новое экзотическое оружие, и уникальных камуфляж для оружия «Хамелеон», меняющий вид в соответствии с окружением.

Второй рейд - Foundry - перенесенный ещё в Октябре на 2020 год не будет частью обновления. Разработчики рассказали, что релиз состоится после выхода Episode 3. У нового дополнения не будет тестового сервера, так как обновление не вносит существенных изменений баланса, требующих тестирования.

Более подробная информация об обновлении, включая точную дату релиза, появится в ближайшее время в аналогичных публикациях от разработчиков.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0