Изображение к Разработка ремейка Resident Evil 3 завершена на 90%

Продюсер ремейка Resident Evil 3 Масао Кавада и Питер Фабиано недавно дали интервью Famitsu и рассказали о работе над игрой.

Основная концепция ремейка Resident Evil 3 не изменится - за игроком постоянно будет вести охоту Немезис. Немезиса нельзя победить или спрятаться от него, единственный выход - бежать. Кроме того, разработчики рассказали как поменяли Карлоса Оливейру.

Он не только изменился внешне, но и изменился его характер. Он по-прежнему будет неуместно шутить, но останется порядочным. Что касается Джилл Валентайн, то разработчики сделали всё, чтобы не испортить её имидж. Юбку, по словам разработчиков, сменили Джилл только из-за того, что девушка постоянно куда-то бежит, карабкается или сражается с зомби, а такой вид одежды лишь прибавляет неудобств.

На данный момент разработка ремейка  Resident Evil 3 завершена на 90%. Можно предположить, что переносов не будет и релиз состоится в срок, 3 Апреля 2020 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0