Изображение к The Elder Scrolls Online продолжат поддерживать даже после выхода The Elder Scrolls VI

Несмотря на то, что дата выхода The Elder Scrolls VI кажется крайне недоступной, The Elder Scrolls Online  исследует все больше и больше регионов Тамриэля. Игрокам наверняка будет интересно, каким может быть будущее MMORPG и продолжится ли оно вместе с основной серией. Ответ, да.

Рич Ламберт, креативный директор ZeniMax Online Studios, рассказал, что независимо от того, когда выйдет следующая номерная часть The Elder Scrolls их MMORPG продолжит развиваться. По его данным, к The Elder Scrolls Online присоединилось уже около 15 миллионов игроков по всему миру и им есть в каком направлении развиваться и совершенно незачем сбавлять темп. Сейчас у команды всё распланировано на 2021 год и далее.

В этом году The Elder Scrolls Online получит официальную русскую локализацию, а 18 мая на PC и 2 июня на PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз дополнения Greymoor.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0