Изображение к Релиз Cyberpunk 2077 перенесен на 17 Сентября, мультиплеер появится не раньше 2022 года

Похоже, что журналисту Rock, Paper, Shotgun!, Джону Уокеру, не стоит опасаться и есть собственные штаны - CD Projekt RED перенесла релиз Cyberpunk 2077 с Апреля на Сентябрь.

Журналист назвал всех предзаказавших Cyberpunk 2077 кретинами и пообещал съесть собственные штаны, если релиз состоится в Апреле. Очевидно, ему уже ничего не угрожает, а жаль. Что касается самого переноса, то CD Projekt RED требуется больше времени на доведения Cyberpunk 2077 до ума. 

Сейчас, сообщают разработчики, Cyberpunk 2077 готова и играбельна, но остается множество вещей, которые требуют особого внимания. В качестве моральной компенсации разработчики  обещают чаще рассказывать о ходе разработки.

Что касается обещанного мультиплеера, то он как раз и есть тот неанонсированный трипл-эй проект, над которым сейчас работает студия. По оценке команды, мультиплеер появится в Cyberpunk 2077 не раньше, чем через год после релиза.

Релиз Cyberpunk 2077 запланирован на 17 Сентября 2020 года на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0