Изображение к Множество геймплейных кадров ремейка Final Fantasy VII на новых скриншотах

Бесспорно, обновленная внешность Тифы выше всех похвал, несмотря на то, что грудь девушке заметно уменьшили.

Впрочем, персонажей из оригинальной версии Final Fantasy VII мы полюбили за их черты характера, а не внешность, если, конечно, вы не обладали феноменальным воображением. Square Enix опубликовала несколько новых кадров из ремейка Final Fantasy VII - сюда попали кадры из кат-сцен, геймплейных и боевых отрезков.

Множество геймплейных кадров ремейка Final Fantasy VII на новых скриншМножество геймплейных кадров ремейка Final Fantasy VII на новых скриншМножество геймплейных кадров ремейка Final Fantasy VII на новых скриншМножество геймплейных кадров ремейка Final Fantasy VII на новых скриншМножество геймплейных кадров ремейка Final Fantasy VII на новых скриншМножество геймплейных кадров ремейка Final Fantasy VII на новых скриншМножество геймплейных кадров ремейка Final Fantasy VII на новых скриншМножество геймплейных кадров ремейка Final Fantasy VII на новых скриншМножество геймплейных кадров ремейка Final Fantasy VII на новых скриншМножество геймплейных кадров ремейка Final Fantasy VII на новых скриншМножество геймплейных кадров ремейка Final Fantasy VII на новых скриншМножество геймплейных кадров ремейка Final Fantasy VII на новых скриншМножество геймплейных кадров ремейка Final Fantasy VII на новых скринш

Релиз первого эпизода ремейка Final Fantasy VII запланирован на PS4 3 Марта 2020 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0