Изображение к Завораживающие скриншоты архипелага Ауроа из Ghost Recon Breakpoint

Ubisoft Paris поделились большим количеством кадров архипелага Ауроа, места действия Ghost Recon Breakpoint.

Разработчикам пришлось отказаться от реалистического сеттинга в пользу вымышленного будущего в Ghost Recon Breakpoint не просто так - это дало определенный толчок и развязало разработчикам руки. 

Архипелаг Ауроа, служащий фоном для миссий в Ghost Recon Breakpoint, сочетает в себе футуристическую архитектуру, бескрайние леса и песчаные пляжи. Кроме того, там присутствуют научные, промышленные и военные объекты.

Завораживающие скриншоты архипелага Ауроа из Ghost Recon BreakpointЗавораживающие скриншоты архипелага Ауроа из Ghost Recon BreakpointЗавораживающие скриншоты архипелага Ауроа из Ghost Recon BreakpointЗавораживающие скриншоты архипелага Ауроа из Ghost Recon BreakpointЗавораживающие скриншоты архипелага Ауроа из Ghost Recon BreakpointЗавораживающие скриншоты архипелага Ауроа из Ghost Recon BreakpointЗавораживающие скриншоты архипелага Ауроа из Ghost Recon BreakpointЗавораживающие скриншоты архипелага Ауроа из Ghost Recon BreakpointЗавораживающие скриншоты архипелага Ауроа из Ghost Recon BreakpointЗавораживающие скриншоты архипелага Ауроа из Ghost Recon BreakpointЗавораживающие скриншоты архипелага Ауроа из Ghost Recon Breakpoint$IMAGE114$Завораживающие скриншоты архипелага Ауроа из Ghost Recon Breakpoint

Релиз Ghost Recon Breakpoint запланирован на 4 Октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0