Изображение к Remedy начали обвинять в «даунгрейде» Control, но разработчики всё отрицают

Все уже немного позабыли о таком явлении как «даунгрейд», но ничто не уходит навсегда - пользователи ResetEra уже заподозрила неладное и начали говорить об ухудшение графической составляющей Control от Remedy.

Причина кроется не в новых скриншотах или трейлере Control, а в том, что на прошлой неделе Remedy обновила официальные системные требования, снизив минимальные почти в два раза. Комьюнити посовещалось и пришло к выводу, что достичь столь желанной оптимизации разработчики смогли путем «даунгрейда».

В обсуждение вмешался пиар-менеджер Remedy Томас Пуха, написав на ResetEra, что ни о каком «даунгрейде» речи не идет. Тем не менее, остается загадкой, как Remedy удалось снизить требования и чем пришлось для этого пожертвовать.

Или, что было бы самым разумным, изначальные требования специально были завышены, чтобы оставить разработчиками поле для маневра. Сравнить можно будет релизную версию Control с ранними кадрами после 27 Августа, когда состоится релиз на PC и консолях.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0