Изображение к Polystrike - топ-даун версия Counter-Strike: Global Offensive на движке DOTA 2

Valve уже несколько десятилетий полирует формулу Counter-Strike, но это не значит, что активному сообществу игры не хватает места, чтобы сделать что-нибудь уникальное.

Один из моддеров при помощи другого продукта компании создал более аркадную версию классического шутера. Разработанный Марком Мочерадом, Polystrike - это топ-даун версия культового шутера.

В игре присутствует впечатляющий арсенал оружия, а также версии некоторых классических карт - включая Dust 2 - которые были специально переработаны для новой перспективы, использующейся в Polystrike.

В то время как Polystrike отдает дань уважения Counter-Strike, он обязан своим существованием другому тайтлу Valve - проект доступен в качестве пользовательского игрового режима в DOTA 2.

Если вы хотите опробовать альфа-версию Polystrike, то придется сделать пожертвование автору на Patreon. Релиз в конечном итоге состоится в 2019 году абсолютно бесплатно.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0