Изображение к Геймплей Marvel’s Avengers покажут на SDCC 2019, но только для посетителей

Square Enix впервые открыто поговорит об игровом процессе Marvel’s Avengers - его презентация состоится на ComiCon 2019 в следующий Четверг.

Во время выступления креативный директор Crystal Dynamics Шон Эскайг и актерский состав Marvel's Avengers не только будут говорить, но и показывать. К сожалению, информации о стриме нет - демонстрация будет только для посетителей. В настоящее время неизвестно, планирует ли Square Enix обнародовать отснятый материал после завершения ивента.

Square Enix также проведет автограф-сессию актеров Marvel's Avengers 18 июля на стенде Marvel Games, где будут представлены Нолан Норт (Железный человек), Трой Бейкер (Брюс Бэннер), Лаура Бейли (Черная вдова), Джефф Шайн (Капитан Америка), Трэвис Уиллингем (Тор), а также Шон Эскейг (креативный директор Crystal Dynamics) и Билл Розманн (вице-президент и креативный директор Marvel Games).

Релиз Marvel’s Avengers запланирован на 15 Мая 2020 года на PlayStation 4, Xbox One, PC и Stadia.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0