Изображение к Kotaku: Новая Splinter Cell не находится в разработке

Несмотря на многочисленные потенциальные утечки, новая Splinter Cell не находится в производстве, настаивает Джейсон Шрейер.

Шутка Джулиана Герити, креативного директора Ubisoft, так и останется шуткой. По крайней мере сейчас. В последнем подкасте Kotaku Splitscreen журналист издание подчеркнул, что ни один из его источников ничего не слышал о разработке новой игры серии Splinter Cell.

Во время подкаста, Шрейер говорит, что «я спрашивал об этом кучу людей, потому что все хотят знать, будет новая Splinter Cell. Все, с кем я говорил, сказали «нет»». Тем не менее, журналист не отрицает обратное - возможно, его источники не были проинформированы или она находится на очень раннем этапе разработки.

Единственное, что он может сказать однозначно, это то, что в ближайшем будущем не появится новая Splinter Cell». Тем не менее у Ubisoft, как говорят, есть три необъявленных крупных проекта, двумя из которых могут быть Rainbow Six Quarantine - кооперативный PVE-шутер - и Orpheus, приключенческая RPG схожая по визуальному стилю с The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0