Изображение к Бренд-менеджер Rainbow Six: «Забудьте о одиночной кампании... она мертва»

Похоже, что Rainbow Six в обозримом будущем откажется от всех одиночных кампаний. Несмотря на то, что определенное количество людей хотят PVE-контент, бренд-менеджер Rainbow Six Александр Реми заявил, что одиночные проекты франшизы мертвы.

Реми предложил забыть об одиночной кампании, так как разработчики хотят, чтобы их игра была исключительно соревновательным проектом. Все ресурсы команды направлены в этом направлении и инвестировать силы в другое русло было бы отступлением от первоначального плана.

В словах бренд-директор есть смысл - вместо того, чтобы создавать посредственную одиночную кампанию или создавать PVE-ивенты (привет, Battlefield V) лучше сосредоточиться на том, чего хочет подавляющее большинство игроков.

Тем не менее, это идет в разрез с последними инсайдами, согласно которым Ubisoft на своей пресс-конференции на E3 2019 анонсирует кооперативный шутер Rainbow Six Quarantine. Кто-то либо заблуждается, либо не знаком со всеми планами компании.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0