Изображение к Утечка: Следующая Watch Dogs получит подзаголовок Legion

Если доверять утечке на Amazon, то следующая игра серии Watch Dogs будет называться Watch Dogs Legion, а события развернутся в в «пост-брекситском» антиутопическом Лондоне.

Согласно описанию, события Watch Dogs Legion развернутся в недалеком будущем, антиутопической версии Лондона. Это пост-брекситский мир, в котором общество, политика и технологии изменились и изменили судьбу Лондона. Лондон - один из самых знаковых городов в мире и на протяжении веков оказывал огромное влияние на всю западную культуру.

Также на странице перечислены особенности Legion, согласно которым играбельным персонажем может быть любой представленный в игре NPC. Якобы, у каждого персонажа в открытом мире есть полный набор анимаций, предыстория, черты характера и свой неповторимый вид.

Информация пока официально не подтверждена, но в пользу этой утечки уже высказался Джейсон Шрейер, редактор Kotaku, ранее уже подтверждавший место действия следующей игры серии.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0