Изображение к Официальный анонс, синопсис и трейлер Marvel’s Avengers: A-Day

Прошло довольно много времени с первого тизера Project Avengers и сегодня Square Enix официально анонсировали Marvel’s Avengers: A-Day.

Marvel’s Avengers: A-Day расскажет собственную историю, не связанную с киновселенной. События в Marvel’s Avengers стартуют в ень Мстителей, когда Капитан Америка, Железный Человек, Черная Вдова, Тор и Брюс Бэннер торжественно открывают в Сан-Франциско штаб-квартиру Мстителей и представляют геликарриер собственной конструкции, снабженный экспериментальным источником энергии.

День был омрачен трагическими событиями - несчастный случай приводит к значительным жертвам и разрушениям. Мстителей обвиняют в случившейся трагедии; отряд распадается. Пять лет спустя над миром нависает угроза и единственной надеждой остаются герои, все еще объявленные вне закона.

Среди героев Халк, Железный Человек, Капитан Америка, Черная Вдова и Тор. Других героев, среди которых, скорее всего, окажется Человек-Муравей, будут добавлять бесплатно.

Релиз Marvel’s Avengers: A-Day запланирован на 15 Мая 2020 года на PC, PS4, Xbox One и Stadia 15 мая 2020.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0