Изображение к Официально геймплей Cyberpunk 2077 покажут только на Gamescom 2019

CD Projekt опубликовала официальное заявление, в котором поделились последними новостями и объяснили, почему геймплей Cyberpunk 2077 не покажут на этой E3 2019.

Если коротко (с полной версией можно ознакомиться на Reddit), то разработчики не показали Cyberpunk 2077  из-за того, что хотят собрать как можно больше отзывов сейчас, во время E3 2019. В демо-версию были вложены силы многих сотрудников и только на её разработку потребовался месяц работы. Кроме того, если геймплей показать сейчас, то это сделает презентацию на Gamescom бессмысленной и значительно ограничит шансы на раскрутку.

Хайп нужен разработчикам для того, чтобы привлечь внимание как можно большего количества игроков к Cyberpunk 2077. Команда вкладывает в CP2077 душу и сердца, и хочет, чтобы как можно больше игроков узнали о ней и окунулись в удивительную историю. 

Кроме того, реклама может повлиять на продажи (в конце концов, разработчики не занимаются благотворительностью), а хорошие продажи позволят компании расти дальше, идти на творческий риск и создавать новые игры.

Релиз Cyberpunk 2077 запланирован на 16 Апреля 2020 года на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0